Можно ли прописать девушку в деревне без присутствия собственника жилья?

• г. Казань

Хочу прописать девушку в деревне в частном доме отец собственик жилья уехал на заработки в другую деревню могу ли я прописать её без его присуствия так как у него времени нет приехать в деревню. Сам то он согласен сам живу в Казани.

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие собственника жилого помещения,если у Вас нет доли в данном доме ,то вряд ли что получится.Можно попробовать уведомительным порядком,но если нужен штам то ...