Влияет ли гражданский брак на начисление выплат за ребенка, если я записан как отец в свидетельстве о рождении?

• г. Элиста

Живём в гражданском браке, родился ребёнок. Будет ли считаться моя заработная плата при начислении выплат за 1 го ребёнка если в свидейтельстве о рождении я записан как отец ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Членом семьи Вы не являетесь, Ваш доход в учет не идет, но при учете дохода мамы будут требовать справку о выплаченных алиментах, так как отцовство установлено.

Всего Вам наилучшего!