Возможности получить диплом дистанционно - что делать, если нет возможности вернуться в город университета.

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я забрать диплом дистанционно. Поступила на высшее образование, потом пришлось ухать из города. Вернуться туда нет материальной возможности. Как я могу получить свой диплом без личного пристутствия в институте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Без личного присутствия забрать диплом из института можно по доверенности. Оформляйте доверенность. У Вас я думаю остались знакомые в этом городе. А вот на кого оформлена доверенность после получения, договоритесь что бы он отправил Вам его по почте заказным письмом.