Какие последствия могут быть при невыписке ребенка из дома бывшей супруги?

• г. Астрахань

Ребенок мужа от первого брака с момента рождения был прописан в доме у матери мужа. По факту ребенок там проживал до 1,5 лет, после развода ребенок проживал в другом месте где и по сей день живет, сейчас ему 12 лет. Сейчас дом оформлен на сестру мужа. Можно ли ребенка выписать? Или если пока его не выписывать с чем в дальнейшем может столкнуться заловка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, снять ребёнка с регистрационного учета можно пробовать в судебном порядке. Составляйте иск и обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.