Неспорная ситуация - Слушал музыку в автомобиле на площади в 23:00, получил предупреждение от полиции, но через 2 дня вызывают на составление административного правонарушения

• г. Кемерово

Слушал музыку в автомобиле на площади, в 23:00 выключил, подошла полиция, говорит пожаловались, напишите объяснительную и все, я написал, они ушли, сказали штрафа не будет, сегодня через 2 дня звонит администрация говорит поступило на вас дело, приедьте дочь составления административного правонарушения, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам какой-нибудь документ выдали о том, что к Вам подходили сотрудники полиции? Протокол должен был быть.

Какую связь имеет администрация города к Вам? нарушение общественного порядка хотят инкриминировать что ли?

Вы вправе не ездить, если нет протокола, или съездить, посмотреть, что за документы там для Вас приготовят, но нигде не расписывайтесь!