По решению суда назначили штраф в 30000 рублей, заплатил в течение 2 недель 150000 рублей, как узнать дошли до УВД деньги или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сделать копию чека и отнести его в полиции, иначе может возникнуть не разбериха, например сведения о том что вы заплатили не поступили, и с вас могут принудительно удержать данные деньги, потом необходимо будет разбираться.