Помощь нужна - Пожилого человека задержали полицией, необходимо принять меры

• г. Самара

У меня такая проблема сегодня в 13:00 у меня забрали крёсную в полицию по подозрению в краже и до сей поры не отпустили она пожилой человек и болеет астмой и не взяла лекарства. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Павел, обратитесь с жалобой в прокуратуру, опишите обстоятельства дела. Рекомендую обращаться в таких случаях к адвокату.