В суде отказали в ходатайствео о восстановлении срока на обжалование решения суда.

• г. Райчихинск

Меня не было дома по месту прописки. Я был в другом городе. Провели суд без меня. Повестки не получал. Приехал домой поездом после суда. Получил постановление больше чем 10 дней после решения.

Подал апеляцию. В суде отказали в ходатайствео о восстановлении срока на обжалование решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Почти любое решение или определение суда можно обжаловать. Только без изучения документов конкретно Вам никто ничего посоветовать не может.

Уважаемый Андрей

из вашего вопроса неясно в каком суде и о чём рассматривалось дело.

Если апелляция то скорее всего гражданское согласно ст.364 ГПК РФ п.2 пп.2 это является основанием для отмены.

если это административное дело -здесь сложнее-ГИБДД обычно в протоколе указывает дату суда .