Сколько стоит оформление договора займа у нотариуса на 900 тыс. рублей?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эту информацию Вам необходимо уточнять у нотариуса вашей области.

Согласно ГК, не обязательно удостоверять договор займа у нотариуса, т.к. это простая письменная сделка, вы вправе оформить договор займа, запросить у должника расписку в получении денежных средств, копию паспорта должника и данный договор будет иметь юридическую силу.