Вопросы связанные с взысканием переплаты по лицевому счету у ликвидированного МУП горводоканал - статьи, нормы и содержание заявления в суд

• г. Челябинск

В связи с ликвидацией МУП горводоканал образовалась переплата по лицевому счету, год уже прошел деньги горводоканал так и не перевел, хочу обратится в суд написать заявление о взыскании средств согласно какой статьи должна действовать? Какими норм правовыми актами регламентировать данное заявление? Что именно прописать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

«Какими норм правовыми актами регламентировать данное заявление?»

Ссылки должны быт; на ГК и ЖК России

«Что именно прописать в заявлении?»

Все имеющиеся у вас доводы

Или юристу в личку заказывайте работу.