Как защитить себя и своих родных от оскорблений и унижений со стороны бывшего супруга и его сожительницы?

• г. Волгоград

Я в разводе с мужем 23 года. Но у нас есть общие дети и внучка, которых он постоянно оскорбляет и унижает. Со своей сожительницей каждый день издеваются над дочерью и внучкой. Управы нет на них. Мне тоже достается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Разъехаться. Если не собственник в квартире, то поменять замки, снять с регистрации по суду, сожительницу в шею. Привлекать к адм. ответственности за оскорбление, ст.5.61. КоАП РФ.