В грозу в квартире сгорели электроприборы. Могу я обратится в суд к электросбытовой компании о возмещении ущерба? Спасибо.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Да можете, Для этого Вам необходимо написать претензию в энергоснабжающую организацию (Как правило они добровольно, безвозмездно проведут ремонт Вашей электротехники) Если нет - обращайтесь в суд.