Как мать потеряла свою долю в имуществе после развода - история с бывшим мужем и квартирой

• г. Орск

Я купила своей дочери домик затем они с мужем продали и купили квартиру где при покупки он отказался от своей доли затем он уходит женится на другой делит имущество т.е. забирает машину но с квартиры не выписывается за каммунальные услуги не оплачивает и уже 10 лет живет в другой квартире может она его выписать через суд свидетели есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ответ на этот вопрос можно посмотреть здесь:

Подробнее ➤