Бесплатный кредит с испорченной кредитной историей - как определить мошенника?

• г. Киров

У меня испорченная кредитная история. Оставляла заявку в интернете, где обещали выгодный кредит без отказа даже с испорченной кредитной историей. Звонили из Московского банка развития регионов, но сказали, что для того, чтобы выехал курьер с документами нужно оплатить комиссию 5250. Законно ли это? И вообще, существует ли банк с таким названием? Могут ли это быть мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Банк такой возможно и существует, только вот эти мошенники к нему никакого отношения не имеют. Если вы услышали слово комиссия, курьер, то будьте уверены на 100% что заплатив 5250 рублей, вы их больше не услышите.