Начисляются ли отпускные за оплачиваемые дни отпуска при выходе на новую работу?

• г. Москва

Вышла на новую работу 21 июня. С 11 июля на пять дней мне предоставили оплачиваемый отпуск по соглашению с работодателем. Вопрос в следующем: будут ли за эти 5 дней мне начислены отпускные и как они рассчитываются? Зарплата - 30 000 р/мес. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если подписано заявление на отпуск и издан приказ, то за эти дни вам обязаны начислить отпускные. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!