Возможно ли оформление дарственной свекровью с уголовным делом по ст. 159 п.3?

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Может ли моя свекровь оформить дарственную на своего сына, если на нее заведено уголовное дело по статье 159 п.3

Ответы на вопрос (2):

Почему нет? Если имущество не находится под каким либо арестом, то вполне возможно заключить с вашим сыном договор дарения на квартиру и зарегистрировать переход права собственности по договору.