Как изменить собственность на совместную при наличии ипотеки?

• г. Краснодар

У нас с мужем квартира в собственности по 1/2, квартира куплена в ипотеку. Хотим изменить собственность на совместную. Что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так квартира у Вас и так в совместной (в долевой) собственности, т.к. каждому принадлежит на праве собственности по 1\2 доли.