Как жаловаться на соседа, который установил баню возле подъезда многоквартирного дома и нарушает общественный порядок

• г. Владивосток

Куда можно обратиться с жалобой на соседа, который поставил баню возле подъезда многоквартирного дома, во дворе где гуляют дети с нашего дома, а они теперь щеголяют там в нижнем белье, устраивают пьянки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Земля, находящаяся рядом с многоквартирным домом является общедолевой собственностью собственников квартир в МКД.

Поэтому нужно обращаться в Управляющую Компанию, которая не следит за использованием земли незаконно, если УК в курсе, тогда в Полицию или в Прокуратуру.