Была доверенность что она может подписывать все документы без моего участия от моего лица, накакой расписки я неподписывала.

• г. Санкт-Петербург

Моя родная сестра продала квартиру в которой была 1/3 моей доли я ей доверилась подписала все документы после чего квартира продалась, несказав мне за какую сумму и денег я от неё неполучила

куда мне обратится и какие документы для этого нужны. Была доверенность что она может подписывать все документы без моего участия от моего лица, накакой расписки я неподписывала.

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, здравствуйте.

Первоначально нужно истребовать договор купли-продажи. В нем указана цена договора (т.е. цена за которую продали вашу долю). Затем истребовать документы о передачи денег покупателем продавцу. Ваше вопрос невозможно решить в заочной консультации.