Как узнать судьбу дела по КУСП № 11735 от 01.07.2015 г. о мошенничестве при покупке автомобильных шин?

• г. Москва

Что необходимо сделать, чтобы узнать по номеру КУСП № 11735 от 01.07.2015 г. его судьбу. Суть дела писал заявление о мошенничестве при покупке автомобильных шин (там много людей кинули интернет магазин каршуз). По сей день не получил никаких разъяснений (oxotnik22031979@ya.ru - мой эл. адрес.) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в дежурную часть отдела полиции, в котором писали заявление, вам сообщат на какой стадии находится ваше заявление.