«Как предотвратить насильное навязывание родственником проживания в моей комнате в Санкт-Петербурге»

• г. Москва

У нас 3-х к.кв. в Санкт-Петербурге, приватизированная, у меня 2/5 доли. По суду мне присудили одну из комнат. Эту комнату занимала моя сестра с детьми. Через судебных приставов её оттуда выселили. Сейчас она (моя сестра) насильно опять хочет мне навязать своего сына на проживание в моей комнате. Я этого не хочу.

Что мне делать, куда обратиться, чтобы она больше так не смогла сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Каким образом она навязывает вам сына на проживание в вашей комнате, напишите более подробно, иначе вам трудно ответить.

Здравствуйте, Вячеслав! Если есть решение суда о порядке пользования, которым Вам выделена комната, то Ваша сестра обязана его выполнять, в случае невыполнения Вы можете обратиться к судебным приставам.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".