Нужно ли платить газовщикам за установку плиты в неприватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу заменить плиту. Квартира неприватизированная. В магазине насмотрел плиту, завтра еду покупать. Возьмут ли газовщики с меня деньги за установку или должны установить бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Новую плиту Вам установят за плату, поскольку это Ваша "прихоть" по замене плиты. Если хотите заменить бесплатно, то пишите заявление на замену вышедшей из строя за счет управляющей компании. Но там скорей всего очередь на годы вперед.