Виновник проехал на красный свет и пострадал человек, в суде проиграл, какое время оплаты страховки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.21 ст.12 Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (далее: Закона) на это дается 20 календарных дней.