Ударил чужую машину дверью не заметил написал расписку но не заверяли у нотариуса.

• г. Саранск

Ударил чужую машину дверью не заметил написал расписку но не заверяли у натариуса есть росписи сведетеля расписка на 7000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В таких случаях по Законодательству РФ нужно составлять Европротокол. Если Вы не будете выплачивать причиненный ущерб, второй водитель пострадавший от удара его машины, может заявить о том, что Вы покинули место ДТП и Вас лишат прав.