Возможно ли подать на алименты, если отец ребёнка является гражданином Казахстана, имеет вид на жительство в России и прописан в Омске?

• г. Архангельск

Могу ли я подать на алименты на ребёнка если папа гр Казахстана но он имеет вид на жительства РФ и прописан работает в Омске, в свидетельстве о рождении вписан как отец.?

Ответы на вопрос (1):

Вам же уже отвечали на вопрос. Разумеется вы можете взыскать алименты на ребёнка, если отец ребенка является гражданином Казахстана но имеет вид на жительство в РФ и официально работает и прописан в Омске.