Изменение алиментов - сколько я буду платить за второго ребенка после того, как одному исполнится 18 лет?

• г. Тверь

Плачу 33% на двоих детей, скоро одному исполнится 18, сколько процентов буду платить за второму ребенка, когда алименты останутся на одного.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 81 СК РФ "При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей", т.е. будете платить 25 %