Слесарю, пострадавшему в автосервисе, с переломом лобковой кости, будет выплата по ОСАГО?

• г. Уфа

При заезде в автосервис слесарь исполнял роль регулировшика. В результате чего был совершён наезд на него. Он сейчас с переломом лобковой кости лежит в больнице. Страховой ли это случай по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Да, это страховой случай - произошло причинение вреда здоровью при использовании транспортного средства! Потерпевший вправе получить возмещение и не только! Если будет необходима деятельная юридическая помощь - обращайтесь...