Как защитить свои права после кражи денег и документов в разводе

• г. Калининград

В разводе около года. Муж одну комнату закрыл (по факту не проживает), второй комнатой пользуюсь я.В мое отсутствие он находился дома и похитил деньги крупную сумму и документы на квартиру. С чего начать? Как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Что именно Вы собираетесь доказывать?

Факт похищения денег и документов должны доказывать правоохранительные органы. Обратитесь в полицию с заявлением о краже (или о краже со взломом, если комнату, которой пользуетесь) Вы запирали на ключ.

Если вопрос "с чего начать?" имел целью восстановления документов, то ответить на него невозможно, т.к. не понятно, какие именно "документы на квартиру" были похищены.