Справка о з\\пл в период 1990-1995 г. от ликвидированной организации - действительна ли для оформления пенсии по инвалидности в ПФ?

• г. Самара

Оформляю пенсию по инвалидности 3 гр., в ПФ нужно предоставить справку о з\пл, подходящая з\пл была в период 1990-1995 г., но эта организация в 1996 г. ликвидирована, документы в архив не сдавались, а находятся по настоящее время у УЧРЕДИТЕЛЯ, будет ли действительна для ПФ, спрака выданная этим учредителем в настоящее время или датировать ее периодом действия этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Справка срока давности не имеет, но ждолжно быть очевидно, что вы работали в этой организации, как по трудовой, так и по справке, название должно совпадать, а переименования должны быть подтверждены приказами.