Сколько времени участковому полиции необходимо для вынесения решения по заявлению о повреждении автомобиля?

• г. Москва

Некто подал на меня заявление участковому, что я якобы поцарапал автомобиль (умышленно нанес ущерб). Я дал объяснение участковому, который принял его и ушел в отпуск. Какой срок отводит закон для участкового полиции для вынесения решения?

Ответы на вопрос (2):

минимум 5 дней, максимум 30