Возможно ли включить согласие члена семьи на приватизацию в доверенность от дочери к отцу?

• г. Иркутск

Можно ли в доверенность о приватизации отдельным пунктом включить согласие члена семьи на участие в приватизации? Доверенность о приватизации оформляем от дочери на отца.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 185, ч. 1 ГК РФ проведение сделки по приватизации жилья входит в число сделок, требующих нотариальной формы. Документ, заверенный нотариусом, даёт право доверенному лицу действовать от имени гражданина в подготовке и подписании договора приватизации. Необходимо знать какие действия предпринимались вами для решения

возникшей проблемы.