Гарантийный срок и возврат денег за порванное платье - инструкция для ИП

• г. Хабаровск

Ваша консультация по вопросу возврата платья, купленного 4.06.2018, которое вчера порвалось. Гарантийный срок на текстиль определен 1 месяц. Я ИП. Покупатель хочет возврата денег за платье. Как необходимо действовать?

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель хочет то он должен предъявить письменную претензию или требование с указанием мотивов возврата, на эту претензию необходимо дать мотивированный ответ.