Выдача расписки о принятии кассационной жалобы - личное присутствие или отправка по почте?

• г. Красноярск

Сегодня лично подал кассационную жалобу по административному делу, должна ли канцелярия мне выдать расписку о принятии жалобы, или потом по почте её вышлет? (живу в другом населённом пункте)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При подаче документов в суд, как правило один экземпляра остается у вас на руках и на данной жалобе ставится печать с входящим номером. Более никаких расписок не дается.