Как поступить, если у меня просрочка кредита в микрофинансовой компании больше 15 дней, но я собираюсь оплатить его в течение недели, а они продолжают звонить?

• г. Киров

У меня Просрочка кредита в микрофинансовой компании больше 15 дней, но я знаю что оплачу в течение недели а они звонят и звонят.

Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,

да и пусть звонят. Сообщите, что оплата поступит тогда то и тогда и больше с ними вообще беседы не ведите.