Я подала апелляцию на решение суда, не учитывавшего мою недоступность и состояние здоровья

• г. Брянск

Я подала апелляцию на решение суда о том, что без моего участия вынесли решение суда по иску бывшего мужа об установлении факта отцовства, а я с августа 2-17 на больничных листах нахожусь с ногами, хожу еле с тростью. Судья выносит решение о рассмотрении моего ходатайства 13.07.18 в суде о восстановлении срока, а 27.07.18 назначила рассмотрение дела, но не написано, что дело назначено сначало. Апелляцию я подавала через данную судью в Брянский областной суд. выходит судья не пересылала мою жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Марина Викторовна!

Видимо вы подавали ходатайство о восстановлении срока на обжалование и она назначила дату рассмотрения этого ходатайства, чтобы убедиться в уважительности причин, которыми вы его обосновываете. У меня был такой случай, судья проверила документы, обосновывающее Ходатайство и направила дело в Облсуд. Если вы такое ходатайство не подавали, опишите более подробно ситуацию или приложите фото документа.