Нужна консультация по статье КоАП 12.26 ч.1. Нужно возражение мировому судье. Сколько стоит у вас консультация?

• г. Владикавказ

Нужна консультация по статье Коап 12.26 ч.1. Нужно возражение мировому судье. Сколько стоит у вас консультация?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну у каждого юриста свои расценки. Вы можете сами выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия.