Я оплатила в отделении Сбербанка квитанцию за квартплату.

• г. Ярославль

Я оплатила в отделении Сбербанка квитанцию за квартплату. У кассы не проверила кассовый чек и через месяц, когда принесли квитанцию за следующий месяц, выянилось, что деньги ушли не тому получателю. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

если это ваша вина-указали ошибочно счет,то только с иском или с претензий в ту организацию куда ушли деньги-об истребовании денег в виду неосновательного обогащения ,если это вина банка то обращайтесь с заявлением в банк,где прошел платеж