Как исправить ошибку в городе проживания в акте приема-передачи после регистрации ДКП?

• г. Калининград

Я приобрела квартиру, ДКП прошел регистрацию. Но при подписании акта приема-передачи обнаружилась ошибка - неверно указан город проживания, причем не только в акте, но и в самом ДКП. Подскажите, как я должна поступить, чтобы впоследствии не возникло сложностей? Нужно ли переделывать ДКП и перерегистрировать его?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы впоследствии не возникло сложностей заключите с покупателем Дополнительное соглашение к договору купли-продажи, изменив пункты о персональных данных продавца/покупателя, изложив их в новой редакции. Дополнительное соглашение подадите в Росреестр через МФЦ в 3-х экземплярах.