Можно ли с паспортом КНР летать по России. Миграционная карта получена по этому паспорту. Спасибо.

• г. Москва

Можно ли с паспортом Лнр летать по России. Миграционная карта получена по этому паспорту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если миграционная карта получена по паспорту ЛНР то поэтому паспорту можно летать по России Такая возможность предоставлена гражданам ДНР и ЛНР.

Здравствуйте, Марина! Вы можете передвигаться по территории России с паспортом ЛНР.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».