В какие сроки производятся выполнения решение суда по задолженности заработной платы.

• г. Волгоград

В какие сроки производятся выполнения решение суда по задолженности заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

Гражданский процессуальный кодекс РФ

Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;

Такие судебные акты подлежат незамедлительному исполнению, а если работодатель уклоняется от исполнения такого судебного акта, он рискует понести уголовную ответственность за злостное уклонение от исполнения судебного акта, а возбуждение такого уголовного дела в компетенции судебных приставов...