Сложности с подтверждением гражданства в Нидерландах - проблемы с регистрацией на 1992 год
• г. Ростов-на-Дону
Я с 2002 года пооживаю в недерландах и каждые 5 дет меняла паспорт и один раз, т.к. вовреия не успела поменять, проходила процедуру подтверждения гоажданства. В этом году я не смогла вовремя поменять паспорт и поэтому опять прохожу подтверждение гоажданства, но консульство через 6 месяцев сообщило, что у меня не подтверждается регистрация на 1992 год. Всегда подтверждалась, а теперь нет, с учетом того, что на 92 год мне было 17
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Если у вас есть письменное не подтверждение регистрации с консульства пишите претензию по этому поводу и пропишите все доказательства вашей регистрации и приложите их к претензии.