А что у этих придурков (местных властей) квартира это не имущество должника?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того что вы хотите узнать, квартира имущество должника если это не единоличное место жительство, если это ваше единственное место жительство это уже не имущество должника.

Не дурите, Вы что считаете, что у этой толстой свиньи (дЕПАРдье) квартира в Саранске это единственное место жительства.