Как оформить генеральную доверенность на все полномочия, если не знаешь все названия организаций и их возможные изменения

• г. Ижевск

Я инвалид 1 группы и не могу выходить из дома, хотел оформить генеральную доверенность на все полномочия, но нотариус требует перечисление всех организаций с их названиями. Доверенность на 5 лет, названия многих организаций может изменится, и я не знаю всех организаций. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Советую определить общие названия и направления деятельности организаций. Например:

- органы внутренних дел РФ;

- органы опеки и попечительства

и так далее.

Кроме того, Вы можете уточнить у нотариуса, что именно он от Вас требует (у нотариусов существуют разные подходы и мнения, можно просто уточнить, чего он от Вас хочет).