Претендование на земельный участок в Челябинской области для многодетных семей - условия и требования по прописке

• г. Челябинск

Можем ли мы претендовать на земельный участок по закону Челябинской области мы многодетная семья. Своего жилья нет снимаем в Челябинске. У нас с мужем прописка разная. Он прописан в городе Челябинске а я в Аргаяшском районе в деревне и где можно посмотреть прочитать закон о том что все члены должны быть прописаны вместе.

Ответы на вопрос (1):

На сайте вашей Администрации или по поисковику найдите.