Имеет ли заместитель директора право подписать заявление об увольнении по собственному желанию при отсутствии директора?

• г. Мичуринск

Я работаю в МБУК (муниципальное бюджетное учреждение культуры). Сегодня вышел с больничного на работу и написал заявление об увольнении по собственному желанию. Директор вчера ушёл в отпуск и оставил за себя по приказу зам. директора. Вопрос: имеет ли право зам. директора, который остался по приказу за директора, подписать мне заявление об увольнении по собственному желанию, чтобы начался отсчёт 2-х недельной отработки? Заранее спасибо за ответ. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно должны подписать заявление для отсчета двухненедельной отработки по увольнению по собственному желанию Удачи Вам и всего хорошего.