Как обезопасить себя при сдаче помещения в аренду для торговли сомнительной косметикой и услугами

• г. Калининград

Я собственник помещения и владелец салона красоты, расположенного в данном помещении. Хочу сдать его в аренду людям, занимающимся сомнительной продажей косметики типа дешели и сопутствующих услуг. Зная эти странные истории с мошенничествами, не могу принять решение. Деньги предлагают нормальные. Как возможно себя обезопасить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Проверить регистрацию фирмы, получить выписку из ЕГРЮЛ.

Заключить договор именно с уполномоченным лицом.

Прописать ответственность арендатора.

Добрый день.

Рекомендую заключить договор аренды, который будет полностью составлен в соответствии с законодательством РФ.

В договоре необходимо прописать все риски и указать, что арендатор обязуется осуществлять законную деятельность.

Рекомендую обратиться к юристу за составлением данного договора.