Заголовок - Как заказать справку о отсутствии ареста на унаследованное авто для нотариуса - требования и сроки действия

• г. Краснодар

Мне необходима справка для нотариуса о том, что машина, которую я наследую не находится под арестом, где можно заказать, что требуется и срок действия такой справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если речь идёт о наличии ограничений на регистрационные действия в Госавтоинспекции, то необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД с соответствующим заявлением. Справка будет действительна на момент выдачи, так как не гарантирует наложение ограничений в будущем.