Участник ВДВ намерен уволиться из-за нарушения регламента служебного графика - что делать?

• г. Курган

Служу в ВДВ, подписал контракт на срочной службе, 16 марта а срочка кончается 4 июля, да вот теперь я хочу уволиться, так как нарушается регламент рабочего дня, я на недели 3 е суток подряд стаю в наряде, вообще разочаровался служить, и мне сказали если ты будешь увольняться тебе предаться дослуживать срочку, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Что написано в Вашем контракте? Какие условия были по переводу? Дабы не вводить Вас в заблуждение нужно видеть Ваши документы.