Сын требует приватизации и продажи нашей квартиры - что делать в такой ситуации, опасаясь остаться без жилья?

• г. Москва

Сын заставляет приватизировать и продать квартиру, купив после этого три однокомнатные. Зная цену нашей квартиры, боюсь остаться на улице с младшим ребёнком. Подскажите, как можно поступить в этой ситуации? Спасибо! С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (2):

Что значит заставляет. Если вам не выгодна приватизация квартиры с последующей ее продажей так не соглашайтесь на приватизацию Проявляйте характер.

Направьте Вашего сына зарабатывать на свою квартиру...

Невозможно в том же районе города по стоимости 3-х комнатной квартиры купить три 1-комнатные.