Несанкционированное присутствие иностранцев - были ли правомерными действия полиции?

• г. Уфа

У меня такая ситуация камне пришли с проверкай полиция так как я зарегистрировал иностранцев 1 я с ними поговарил обьяснил что живут но ездят на зарабатки пришли 2 роз открыла дверь мать мать тоже потвердила точто проживают они начили ей хомить что вы обманываети мы ща соседий опросим покажити где они живут мать говарит я не в пущу в свою квартеру без ордера они сказали нам достаточно корочки она повторила они психанули и сказали что будут опрашивать соседий мать сказала опрашивайти каго хотите и закрыла дверь правомерныли их действия?

Ответы на вопрос (2):

"... пришли с проверкай полиция так как я зарегистрировал иностранцев... правомерныли их действия?" - действия абсолютно правомерны и при желании могут возбудить уголовное дело...

Камне пришла проверка по поводу регистрации иностранцев моя мать потвердила что да действительно они проживают но полиция ей начила хомить и говарить что она врет правомерныли их действия они сказали жди те повестки что можно зделать в даной ситуации?